Ensemble constitué de quatre chaises et d'une... - Lot 188 - Christophe Joron Derem

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble constitué de quatre chaises et d'une paire de fauteuils en bois sculpté, mouluré et patiné, à décors de coquilles éclatées, fleurs et feuillages. Style Louis XV. Fauteuils : H : 96 cm. L : 69 cm. P : 60 cm. Chaises : H : 96 cm. L : 55 cm P : 50 cm.
Mes ordres d'achat