Armoire en bois mouluré et patiné, ouvrant... - Lot 185 - Christophe Joron Derem

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Armoire en bois mouluré et patiné, ouvrant par deux vantaux et reposant sur deux pieds avant mouvementés, ornementation en bronze gravé tels serrures et charnières. XIXe siècle. H : 216 cm. L : 130 cm. P : 55 cm.
Mes ordres d'achat