Console en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 158 - Christophe Joron Derem

Lot 158
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Console en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds avant mouvementés terminés par des griffes de lion et réunis par une plinthe. Dessus de marbre gris. Début XIXe siècle. H : 80 cm L : 72 cm P : 43,5 cm.
Mes ordres d'achat