Tapisserie des Flandres du XVIIe siècle évoquant... - Lot 138 - Christophe Joron Derem

Lot 138
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Tapisserie des Flandres du XVIIe siècle évoquant la prise d'une ville fortifiée par un Prince en armure. (accidents et manques en bordures). 235 x 273 cm.
Mes ordres d'achat