Edouard CAZEAUX (1889-1976).

Lot 135
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Edouard CAZEAUX (1889-1976).
Coupe en faïence émaillée verte à décor anthropomorphe en relief. Signé. H : 14 cm. Diam. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat