Edouard CAZEAUX (1889-1976).

Lot 134
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Edouard CAZEAUX (1889-1976).
Coupelle creuse en faïence à décor peint émaillé en polychromie et doré d'un oiseau de paradis rouge sur fond blanc. Signé. H : 4 cm. Diam. : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat