Edouard CAZEAUX (1889-1976).

Lot 132
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Edouard CAZEAUX (1889-1976).
Coupelle à oreilles creuse en faïence à décor, peint, émaillé en polychrome et doré d'un oiseau de paradis turquoise sur fond orange. Vers 1950-1955. Signé. H : 4,5 cm. Diam. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat