Mireille CAZEAUX

Lot 131
Estimation :
50 - 100 EUR
Mireille CAZEAUX
Coupe creuse en faïence émaillée bleu et or sur fond blanc, représentant un oiseau de paradis. Signé. Diam. : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat