Edouard CAZEAUX (1889-1976).

Lot 128
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Edouard CAZEAUX (1889-1976).
Coupelle creuse en faïence à décor peint, émaillé en polychromie et doré d'un oiseau de paradis turquoise sur fond blanc. Vers 1950-1955. Signé. H : 4 cm. Diam. : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat