MASON'S

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
MASON'S
Service en porcelaine polychrome et doré sur fond blanc, à décor inspiré de la chine. Comprenant 21 assiettes plates, 11 assiettes à soupe, 12 assiettes à dessert, 2 grangs plats ovales. Angleterre, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat