Jardinière en porcelaine polychrome sur fond... - Lot 120 - Christophe Joron Derem

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR
Jardinière en porcelaine polychrome sur fond blanc, à décor en ronde-bosse de petits vendangeurs et jardiniers, réunis de fleurs. Marquée EBS et encre de marine. Italie - XIXe siècle. L : 40 cm. l : 22 cm. H : 18 cm.
Mes ordres d'achat