Cadre en bois et stuc doré à décor de feuillages... - Lot 118 - Christophe Joron Derem

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de feuillages et fleurettes. Style Louis XIV- fin XIXe, début XXe siècle. 50 x 64 cm et 22,5 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat