Paire de miroirs en bois doré mouluré et... - Lot 115 - Christophe Joron Derem

Lot 115
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Paire de miroirs en bois doré mouluré et sculpté à décor de feuillages, enroulements et rocailles. XVIIIe siècle, travail Italien. 116 x 77 cm (accidents).
Mes ordres d'achat