Suite de quatre appliques en bronze ciselé... - Lot 111 - Christophe Joron Derem

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Suite de quatre appliques en bronze ciselé et doré à cinq feux retenus par un mufle de lion entouré de palmettes. XIXE siècle Style Empire. H : 63,5 cm. L : 39 cm.
Mes ordres d'achat