Plateau en métal argenté doublé à décor de... - Lot 93 - Christophe Joron Derem

Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Plateau en métal argenté doublé à décor de rinceaux et arabesques. Milieu du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat