Louche en argent à décors au filet. XIXe... - Lot 85 - Christophe Joron Derem

Lot 85
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Louche en argent à décors au filet. XIXe siècle. Poinçon au titre : vieillard. Poinçon de la grosse garantie. Pb : 150 grs environ.
Mes ordres d'achat