CARTIER Montre de dame en or jaune et or... - Lot 72 - Christophe Joron Derem

Lot 72
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CARTIER Montre de dame en or jaune et or gris, sertie de diamants de taille rose. Signé Cartier New-York, vers 1920. Pb. : 38,10 grs.
Mes ordres d'achat