ECOLE ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût de Michele MARIESCHI

Lot 45
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Vendu au profit de la Fondation de France « Vue du pont du Rialto » « Vue du palais des Doges et de la Piazzetta » Paire d'huiles sur toile. 48 x 63 cm. (manques)
Mes ordres d'achat