Georges ROCHEGROSSE (1859-1938)

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Scène orientale sur les bords du nil » Huile sur toile, signé en bas à droite. 32,5 x 40,5 cm. (accident) Vendu sur folle enchère. Incident de paiement de la vente du 8/11/2006
Mes ordres d'achat