« Portrait d'une femme de qualité ». Aquarelle... - Lot 32 - Christophe Joron Derem

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« Portrait d'une femme de qualité ». Aquarelle et pastel. Dans un cadre ovale en bois sculpté et doré à décors de rubans et feuilles de vignes. 57 x 44 cm.
Mes ordres d'achat