École Française du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
900 - 1200 EUR
« Chien de berger » Huile sur toile, signé en bas à droite C.T. et daté 1853. 32,5 x 46,5 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat