ECOLE FRANCAISE, 1748, C. HEILMANN

Lot 27
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
« Portrait d'un homme de qualité » Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite: C. Heilmann / pinxit 1748. Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque. 87 x 70 cm.
Mes ordres d'achat