DUBOUT : « Corridas » Barbey d'Aurevilly... - Lot 11 - Christophe Joron Derem

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
DUBOUT : « Corridas » Barbey d'Aurevilly : « Les diaboliques » Honoré de BALZAC : « Les femmes de 30 ans » Sélection du livre : 3 volumes en skaï Reliure demi basane in-12 : V. Hugo, 4 volumes Voltaire, 4 volumes Le Sage, 5 volumes Molières, 2 volumes Racine, 2 volumes 6 volumes de la bibliothèque Nelson, moderne. 2 volumes G. Doré, édition Sacelp, moderne. 1 volume A. Vitu, moderne « Les animaux vivants du monde », 2 volumes.
Mes ordres d'achat