MEZERAY

Lot 1
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
MEZERAY
abrégé chronologique de l'histoire de France - 1717, 3 volumes + 1 + DESORMEAUX : Histoire de la Maison de Bourbon 1772, 4 volumes. Ensemble de 8 volumes reliés plein veau époque 18e siècle.
Mes ordres d'achat