NÉCESSAIRE DE BÉBÉ en argent comprenant :... - Lot 45 - Christophe Joron Derem

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
NÉCESSAIRE DE BÉBÉ en argent comprenant : 1 couvert à entremet, 1 cuillère à oeuf, 1 cuillère à bouillie, 1 rond de serviette, 1 hochet, 1 coquetier. L'ensemble au poinçon Minerve, Orfèvre A.M Taillois, sauf la timbale (après 1875). On y joint une timbale.
Mes ordres d'achat