GRANDE TABLE DE MILIEU en bois laqué à décors... - Lot 42 - Christophe Joron Derem

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
GRANDE TABLE DE MILIEU en bois laqué à décors de feuilles d'acanthe dans des motifs géométriques à écoinçons en partie centrale. Elle pose sur deux pieds latéraux réunis par une large traverse. Style XVIIe siècle, goût Autrichien. H : 86 cm. L : 210 cm. P : 115,5 cm.
Mes ordres d'achat