ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE.

Lot 35
Estimation :
4500 - 5000 EUR
« Femme à la colombe » Pastel H : 62,5 cm. L : 52,5 cm. À vue Dans un cadre en bois doré à décor de feuilles d'eau et de perles.
Mes ordres d'achat