BUFFET DE CHASSE en chêne naturel ouvrant... - Lot 30 - Christophe Joron Derem

Lot 30
Estimation :
7000 - 9000 EUR
BUFFET DE CHASSE en chêne naturel ouvrant par deux vantaux fortement moulurés à double évolution. Sculptures de feuilles d'acanthe. Dessus de marbre rouge. Il pose sur une plinthe. Epoque XVIIIe siècle. H : 92 cm. L : 170 cm. P : 74 cm.
Mes ordres d'achat