PAIRE DE TROPHÉES DE CHASSE en noyer à décor... - Lot 28 - Christophe Joron Derem

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE TROPHÉES DE CHASSE en noyer à décor de chamois et perdrix pour l'un et bouquetin, perdrix et lièvre pour le second. Fin XIXe siècle. H : 76 cm. L : 42 cm.
Mes ordres d'achat