Ecole suisse du XIXème siècle, atelier d'Alexandre CALAME (1810-1864)

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Voyageurs et bergers au bord d'un lac de montagne Plume et encre brune, lavis et aquarelle Monogrammée EE et datée 1850 en bas à gauche. 28,2 x 41,6 cm
Mes ordres d'achat