Henri Edward WINDRED (1875-1953)

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Pigeons ramiers Paire d'aquarelles sur papier. Signé et daté 1924 en bas à droite. 35,5 x 45,5 cm (non reproduit) • On joint: Une chromolithographie à décors de flamand rose dans le goût d'Audubon.
Mes ordres d'achat