Marguerite GAMY (XIXème siècle)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe des voitures légères 1911, Babelot, le gagnant sur Delage, magnéto Bosch carburateur Claudel Lithographie rehaussée (mouillure). Signé dans la planche. 90 x 45 cm
Mes ordres d'achat