DAUM

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
DAUM
Bague en pâte de verre moulée bleue, à décor de croisillons. Signée. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison. (très légères usures) TDD: 55
Mes ordres d'achat