Lot en or 750 millièmes, composé de 2 petites... - Lot 227 - Christophe Joron Derem

Lot 227
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 498EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 petites montres de poche, mouvements mécaniques, l'une rehaussée de roses diamantées au dos. Travail de la fin du XIX°, début XX° siècle. On y joint une montre de col en métal, mouvement mécanique, cadran signé Lancel. (en l'état) Poids brut de l'or: 48.20 g
Mes ordres d'achat