CARTIER

Lot 216
Estimation :
600 - 700 EUR
CARTIER
"SANTOS" Montre bracelet de dame en acier, cadran blanc avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, lunette à décor de vis. Mouvement automatique signé. Bracelet acier, maillons santos avec boucle déployante, signée. (en l'état)
Mes ordres d'achat