Bague en or 750 millièmes, monture finement... - Lot 207 - Christophe Joron Derem

Lot 207
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Bague en or 750 millièmes, monture finement découpée ponctuée de diamants brillantés retenant un cabochon de tourmaline verte en serti griffe. Poids de la tourmaline: 12 cts env. Poids brut: 7.70 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat