Bague en or 750 millièmes noirci, ornée d'une... - Lot 203 - Christophe Joron Derem

Lot 203
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or 750 millièmes noirci, ornée d'une opale noire dans un décor floral ponctué de petits diamants brillantés. Poids de l'opale: 1.20 ct env - Poids brut: 7 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat