Bague jonc ouvert en or gris 750 millièmes,... - Lot 199 - Christophe Joron Derem

Lot 199
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague jonc ouvert en or gris 750 millièmes, composée de motifs godronnés en citrine habillés de diamants brillantés. Poids brut: 9.50 g - TDD: 51.5
Mes ordres d'achat