Bague en or gris 750 millièmes, à motif rectangulaire... - Lot 193 - Christophe Joron Derem

Lot 193
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, à motif rectangulaire orné d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Poids brut: 13.30 g - TDD: 53.5
Mes ordres d'achat