Bague en or 750 millièmes ornée d'un rubis... - Lot 192 - Christophe Joron Derem

Lot 192
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un rubis ovale facetté en serti double griffe épaulé de diamants triangles. Poids du rubis: 4.01 cts - Poids des diamants: 1.10 ct l'ensemble. Poids brut: 4.60 g - TDD: 55
Mes ordres d'achat