Collier articulé en or gris 750 millièmes,... - Lot 190 - Christophe Joron Derem

Lot 190
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes, composé de 2 lignes de diamants ronds brillantés en serti griffe intercalées de motifs habillés de diamants baguettes en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids des diamants: 17 cts env l'ensemble. Poids brut: 60.20 g - Long: 41 cm
Mes ordres d'achat