Broche en or 750 millièmes ajouré, centrée... - Lot 187 - Christophe Joron Derem

Lot 187
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 459EUR
Broche en or 750 millièmes ajouré, centrée d'une fleur en or gris ponctuée de diamants brillantés. Vers 1960. Poids brut: 16.70 g - Dim: 5 x 4.2 cm
Mes ordres d'achat