Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 184 - Christophe Joron Derem

Lot 184
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée d'une améthyste ovale facettée en serti double griffe entourée et épaulée de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 4.80 g - TDD: 50
Mes ordres d'achat