Délicate bague de jeune fille en or 750 millièmes... - Lot 172 - Christophe Joron Derem

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 766EUR
Délicate bague de jeune fille en or 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos griffé. Travail français de 1798 à 1809. Poids du diamant: 0.80 ct env - Poids brut: 1.20 g - TDD: 57.
Mes ordres d'achat