Demi-parure en or 750 millièmes composée... - Lot 169 - Christophe Joron Derem

Lot 169
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 664EUR
Demi-parure en or 750 millièmes composée d'une bague ponctuée de cabochons de turquoise et de rubis et d'une paire de clips d'oreilles rehaussés d'une perle de culture. Travail français vers 1950. Poids brut: 19.10 g l'ensemble - TDD: 52.5
Mes ordres d'achat