Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 163 - Christophe Joron Derem

Lot 163
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes ornées d'un diamant coeur entouré de diamants brillantés en serti grain. Poids des diamants: 1 ct env l'ensemble - Poids brut: 3.20 g.
Mes ordres d'achat