Bague à enroulement en or gris 750 millièmes... - Lot 159 - Christophe Joron Derem

Lot 159
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague à enroulement en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés. Poids du saphir: 4.10 cts env - Poids des diamants: 1.20 ct env l'ensemble. Poids brut: 11.70 g - TDD: 52.
Mes ordres d'achat