ANNAMARIA CAMMILLI

Lot 156
Estimation :
1700 - 1900 EUR
ANNAMARIA CAMMILLI
"Sultana Collection" Collier en or gris 750 millièmes retenant un pendentif composé de 3 motifs mouvementés satinés de 3 couleurs bordés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé. Poids brut: 12.20 g - Long: 42 cm
Mes ordres d'achat