Bague en or gris 750 millièmes décorée de... - Lot 153 - Christophe Joron Derem

Lot 153
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes décorée de lacets habillés de diamants brillantés ponctués de 6 diamants brillantés plus importants en serti griffe. Poids des diamants: 1.80 ct env l'ensemble. Poids brut: 8.30 g - TDD: 54
Mes ordres d'achat