Collier en or 750 millièmes et palladium... - Lot 152 - Christophe Joron Derem

Lot 152
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier en or 750 millièmes et palladium composé de 2 chaînettes retenant un anneau stylisé ponctué de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton avec anneaux de réglage. Poids brut: 8.60 g - Diam: 4 cm - Long: 41 cm
Mes ordres d'achat